Lot de 4 assiettes, décor New Wave Premium, en céramique de Villeroy & Boch en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des rayures / coups de couteaux signées Villeroy & Boch, New Wave Premium dimensions 29 cm X 29 cm poids d'une assiette 900 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch