Lot de 6 assiettes à dessert en céramique, décor Rialto, de Villeroy & Boch en état moyen, pas de fèle, des éclats, des coups de couteaux, manque de vernis diamètre 20,9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch