Lot de 12 anciennes grandes assiettes, décor Fiorita campagna, de Villeroy & Boch signées Villeroy & Boch Fiorita campagna en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des rayures / coups de couteaux diamètre 27,5 cm hauteur 2,2 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch