Lot de 3 assiettes décor saisons Henri Mouxin, en céramique de Villeroy & Boch Eté, Printemps, Hiver pas de fèle ni d'éclat, quelques rayures signées Villeroy & Boch dimensions 21,5 cm X 21,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch