Lot de 2 assiettes en céramique, décor paysage + barque, de Villeroy & Boch Wallerfangen en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques rayures signées Villeroy & Boch, Wallerfangen 3287 diamètre 20,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch