Lot de 4 sous tasses, décor Cameo Weiss, de Villeroy & Boch V&B en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signées Villeroy & Boch Cameo Weiss diamètre 16 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch