Lot de 13 tasses à café + sous tasses en céramique, décor Miami, de Villeroy & Boch en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures marquée Villeroy & Boch, Miami tasses, diamètre 7 cm hauteur 4,9 cm sous tasses, diamètre 12,2 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch