Lot de tasse et deux sous tasses, Collage, de Villeroy & Boch en bon état, pas d'éclat ni d'éclat, des petites rayures sur les sous tasses signées Collage Villeroy & Boch tasse  :  diamètre 9,5 cm  hauteur 6,4 cm diamètre sous tasse 17,6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé 2857 Marque:Villeroy & Boch
Réf  :   #171055
Marque / Provenance :  Villeroy & Boch
Couleur(s) :  Blanc / Rose

Lot de tasse et deux sous tasses, Collage, de Villeroy & Boch

0 1170  English  Français
Mise à jour : 09/05/2024
15,99
90.10 €
70.10 €
106.30 €
39.90 €
6.20 €
13.60 €

Réf  :   #171055
Couleur(s) :  Blanc / Rose

Vu il y a :  21 minutes