Lot de tasse et deux sous tasses, Collage, de Villeroy & Boch en bon état, pas d'éclat ni d'éclat, des petites rayures sur les sous tasses signées Collage Villeroy & Boch tasse : diamètre 9,5 cm hauteur 6,4 cm diamètre sous tasse 17,6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé 2857 Marque:Villeroy & Boch