Lot de 5 sous tasses, décor Summerday, en céramique de Villeroy & Boch en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais quelques usures signées Villeroy & Boch Summer Day diamètre 16,5 cm pour tasses d'un diamètre de 7,9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch