Lot de 2 tasses, décor Anmut ?? blanc, de Villeroy & Boch V&B en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signées Villeroy & Boch diamètre 8,7 cm hauteur 6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch