Lot de 4 sous tasses, décor Burgenland, céramique Villeroy & Boch en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signées Burgenland Villeroy & Boch Germany diamètre 13,6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch