Lot d'assiettes à dessert / gâteaux, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite en très bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques petites rayures signés  Georg Schmider Zell, Dekor Favorite diamètre 19,7 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Georg Schmider Zell
Réf  :   #173830
Marque / Provenance :  Georg Schmider Zell
Couleur(s) :  Blanc / Bleu / Vert

Lot d'assiettes à dessert / gâteaux, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite

0 655  English  Français
Mise à jour : 03/05/2024
42
93.00 €
72.60 €
108.80 €
28.80 €
5.30 €
12.90 €

Réf  :   #173830

Vu il y a :  6 minutes