Lot d'assiettes à dessert / gâteaux, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite en très bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques petites rayures signés Georg Schmider Zell, Dekor Favorite diamètre 19,7 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Georg Schmider Zell