Lot d'assiettes Fontainebleau étang des Carpes, cour des adieux, Georges Dreyfus en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des usures de peinture signées GD déposé diamètre 22,7 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Georges Dreyfus