Lot d'assiettes plates, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite en bon état, pas de fèle ni d'éclat signés Georg Schmider Zell, Dekor Favorite diamètre 26 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Georg Schmider Zell