Lot d'assiettes plates, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite en bon état, pas de fèle ni d'éclat signés  Georg Schmider Zell, Dekor Favorite diamètre 26 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Georg Schmider Zell
Réf  :   #174122
Marque / Provenance :  Georg Schmider Zell
Couleur(s) :  Blanc / Bleu

Lot dassiettes plates, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite

0 1955  English  Français
Mise à jour : 03/05/2024
49,99
128.30 €
95.50 €
131.70 €
13.40 €
15.10 €
24.40 €

Réf  :   #174122
Couleur(s) :  Blanc / Bleu

Vu il y a :  1 jour