Lot 12 anciennes assiettes à dessert / gâteau, décor Fiorita campagna, de Villeroy & Boch signées Villeroy & Boch Fiorita campagna en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des rayures / coups de couteaux diamètre 21,8 cm hauteur 1,9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch