Lot de tasses et sous tasses, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signés  Georg Schmider Zell, Dekor Favorite tasses diamètre 10,6 cm  hauteur 5,3 cm diamètre sous tasses 16,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Georg Schmider Zell
Réf  :   #173448
Marque / Provenance :  Georg Schmider Zell

Lot de tasses et sous tasses, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite

0 546  English  Français
34
94.10 €
73.50 €
108.60 €
28.80 €
5.30 €
13.00 €

Réf  :   #173448

Vu il y a :  24 heures