Lot de tasses et sous tasses, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signés Georg Schmider Zell, Dekor Favorite tasses diamètre 10,6 cm hauteur 5,3 cm diamètre sous tasses 16,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Georg Schmider Zell