Lot de bols à soupe / ramequins, décor Georg Schmider Zell / Zeller, Dekor Favorite en bon état, pas d'éclat, une fèle sur un bol signés Georg Schmider Zell, Dekor Favorite bols diamètre 12,4 cm hauteur 5 cm diamètre sous bol 16,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Georg Schmider Zell