Lot d'anciennes tasses et sous tasses, décor fleurs, KPM Allemagne en bon état, pas de fêle ni d'éclat signées KPM tasses diamètre 7,5 cm hauteur 7 cm sous tasses diamètre 14 cm voir photos Consultez mes autres objets réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:KPM