Lot de 2 tasses et 2 sous tasses, décor épines, porcelaine Sarreguemines Minton en bon état, pas de fêle, un éclat sous le bord d'une sous tasse signature blason vert Sarreguemines diamètre sous tasses 14,3 cm diamètre tasses 8 cm hauteur 5,1 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé