Lot de 3 verres à alcool en cristal taillé et gravé Nachtmann en parfait état, pas de fèle ni d'éclat signé N diamètre au plus large 4,5 cm hauteur 11,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé La livraison par Mondial Relay en point relais / commerce est possible pour les pays suivants : Belgique, Espagne, Pays-Bas. Elle correspond au tarif le moins cher. The delivery by Mondial Relay in trade is possible for the following countries : Belgium, Spain, Netherlands. It is the cheapest price.