Lot de 4 verres à alcool, en cristal taillé, de Villeroy & Boch en très bon état, pas de fèle ni d'éclat un verre signé VB, un signé d'une couronne hauteur de 6,5 cm à 11 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé