Lot de 6 verres à alcool / liqueur, en cristal taillé, Allemagne en bon état, pas de fèle ni d'éclat, poussiéreux non signés, étiquette echt bleikristall handgeschliffen diamètre au plus large 7,2 cm hauteur 8,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé