Lot de 6 verres à alcool, à facettes, en cristal, Cristallerie de Lorraine en très bon état, pas de fêle ni d'éclat marqué Cristallerie Lorraine diamètre buvant 4 cm hauteur 5,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé