Lot de 2 verres à alcool, en cristal, décor Bristol, de Baccarat en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais quelques égratignures sur les bords non marqué diamètre du haut 7,2 cm hauteur 13,9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Baccarat
Réf  :   #216040
Marque / Provenance :  Baccarat

Lot de 2 verres à alcool, en cristal, décor Bristol, de Baccarat

0 181  English  Français
20
90.80 €
70.40 €
106.10 €
12.10 €

Réf  :   #216040

Vu il y a :  16 heures