Lot de 3 tasses + sous tasses, New Wave, en céramique, de Villeroy & Boch en bon état, pas de fêle ni d'éclat mais quelques rayures au milieu des sous tasses signées Villeroy & Boch Germany sous tasses diamètre 15,8 cm hauteur 3,7 cm tasses diamètre 8,2 cm hauteur 8,6 cm.
#173255
Lot de 3 tasses + sous tasses, New Wave, en céramique, de Villeroy & Boch