Lot de 12 assiettes plates en céramique, décor Rialto, de Villeroy & Boch en état moyen, pas de fèle ni d'éclat mais des coups de couteaux, manque de vernis diamètre 26,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch
#188139
Marque / Provenance : Villeroy & Boch
Couleur(s) : Blanc / Rouge
Lot de 12 assiettes en céramique, décor Rialto, de Villeroy & Boch