Lot 12 anciennes assiettes creuses, décor Fiorita campagna, de Villeroy & Boch signées Villeroy & Boch Fiorita campagna en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais quelques rayures / coups de couteaux diamètre 24,1 cm hauteur 4,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch
Prix indicatifs pouvant varier + ou - selon volume
38.50 €
34.90 €