Lot de 2 assiettes à soupe, décor Cesto, de Villeroy & Boch en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signées Villeroy Cesto diamètre 23,8 cm hauteur 3,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch