Lot de 10 figurines GI Joe Hasbro, vintage en bon état, des usures, 2 figurines cassées, manque des doigts sur une figurine hauteur 10 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Hasbro