Lot d'anciennes figurines flexibles, Quick + Dupuis , vintage Papyrus, Spirou et la panthère rose en bon état, des usures / manques hauteur 13 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Type:Figurine Marque:Quick