Lot d'anciennes figurines Marvel / Spider Man, Hasbro, années 2000 en bon état, quelques usures, manque un pied marqués Hasbro hauteur entre 12 et 17 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Marvel