Lot de 10 tasses et sous tasses, décor fleurs, en porcelaine de Limoges, Raynaud pas de fêle, un petit éclat sur le bord d'une tasse, les autres tasses sont en très bon état marquées Raynaud & C Limoges T & V tasses diamètre 9,4 cm  hauteur 5,1 cm sous tasses diamètre 14,7 cm voir photos Consultez mes  autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #203279
Matériau :  Porcelaine

Lot de 10 tasses et sous tasses, décor fleurs, en porcelaine de Limoges, Raynaud

0 1569  English  Français
Mise à jour : 03/05/2024
116,99
93.00 €
72.60 €
112.60 €
7.80 €
8.60 €
17.10 €

Réf  :   #203279
Matériau :  Porcelaine