Lot de 10 tasses et sous tasses, décor fleurs, en porcelaine de Limoges, Raynaud pas de fêle, un petit éclat sur le bord d'une tasse, les autres tasses sont en très bon état marquées Raynaud & C Limoges T & V tasses diamètre 9,4 cm hauteur 5,1 cm sous tasses diamètre 14,7 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé