Lot de 4 petites sous tasses, décor Geisha, Tiefenfurt Tuppack, Japon en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des usures de peinture signature chinoise 2 séries différentes diamètre 13,8 cm et 12,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Objet:Assiettes