Lot de 4 petites sous tasses, décor Geisha, Tiefenfurt Tuppack, Japon en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des usures de peinture signature chinoise 2 séries différentes diamètre 13,8 cm et 12,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Objet:Assiettes
Réf  :   #172085
Couleur(s) :  Blanc / Rouge
Motif :  Illustration

Lot de 4 petites sous tasses, décor Geisha, Tiefenfurt Tuppack, Japon

0 874  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
20 18,00
10.80 €

Réf  :   #172085
Couleur(s) :  Blanc / Rouge
Motif :  Illustration

Vu il y a :  29 minutes