Lot d'anciennes figurines Schtroumpf / Schlumpf, sportifs, Schleich Peyo en bon état, 2 manques, une main abîmée, des usures de peinture marqué Schleich Peyo hauteur 5 cm d'autres figurines Schtroumpf en vente voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Héros:Schtroumpf Année:1980 Marque:Schleich Thème:BD Type:Figurine