Lot d'anciennes figurines Schtroumpf / Schlumpf, divers, Schleich Peyo en bon état, des manques et usures de peinture dont paysan, frites, bricoleur marqués Schleich Peyo hauteur 5,5 cm d'autres figurines Schtroumpf en vente voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Héros:Schtroumpf Année:1980 Marque:Schleich Thème:BD Type:Figurine
#171419
Marque / Provenance : Schleich
Lot d'anciennes figurines Schtroumpf / Schlumpf, divers, Schleich Peyo