Lot d'anciennes figurines Schtroumpf, Schleich, vintage en bon état quelques usures de peinture, manque le livre de partition hauteur moyenne 5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Héros:Schtroumpf Marque:Schleich Thème:BD Type:Figurine