Lot d'anciennes figurines Schtroumpf / Schlumpf, divers, Schleich Peyo en bon état, des manques dont coureur, Superman, cuisinier, bière marqués Schleich Peyo hauteur 5,5 cm d'autres figurines Schtroumpf en vente voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Héros:Schtroumpf Année:1980 Marque:Schleich Thème:BD Type:Figurine
Réf  :   #171327
Marque / Provenance :  Schleich

Lot d'anciennes figurines Schtroumpf / Schlumpf, divers, Schleich Peyo

0 1978  English  Français
17,99
90.80 €
70.40 €
106.10 €
17.80 €
6.5 €
4.10 €
4.20 €
10.00 €

Réf  :   #171327

Vu il y a :  14 heures