Lot d'anciennes figurines Schtroumpf / Schlumpf, divers, Schleich Peyo en bon état, quelques usures de peinture dont carnaval, meunier, randonneur, joueur de flute, tyrolien marqués Schleich Peyo hauteur 5,5 cm d'autres figurines Schtroumpf en vente voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Héros:Schtroumpf Année:1980 Marque:Schleich Thème:BD Type:Figurine
#188403
Marque / Provenance : Schleich
Lot danciennes figurines Schtroumpf / Schlumpf, divers, Schleich Peyo