Lot d'anciennes assiettes décor Once upon a rhyme, R. Faure, Villeroy & Boch Heinrich en parfait état, pas de fèle ni d'éclat signée Heinrich Villeroy & Boch diamètre 16,2 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé