Lot de 3 assiettes décor J. B. Fresez, en céramique de Villeroy & Boch en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais une assiette tachée décors Clervaux, Wiltz, Esch s. sûre signées Villeroy & Boch diamètre 23,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé