Lot de 10 assiettes à dessert / petit déjeuner en céramique, décor Amazona, Villeroy & Boch Heinrich en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures marquées Villeroy & Boch Heinrich, Amazona dimensions 20,5 cm X 20,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch