Lot 6 tasses + 6 sous tasses à café, décor Basket, en céramique Villeroy & Boch en bon état, pas de fêle ni d'éclat, quelques usures sous tasse diamètre 16,7 cm tasse diamètre 8,8 cm hauteur 5,2 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch Pays d'origine:Allemagne
Réf  :   #381713
Marque / Provenance :  Villeroy & Boch

Lot 6 tasses + 6 sous tasses à café, décor Basket, en céramique Villeroy & Boch

0 3  English  Français
Mise à jour : 23/01/2026
169,99
12.80 €
15.20 €
19.90 €

Réf  :   #381713

Vu il y a :  13 heures

100 ventes