Lot de petites tasses, décor fruits / Frucht, en céramique de Villeroy & Boch, 2595 en bon état, une fèle, un éclat et quelques égratignures diamètre 6,1 cm hauteur 3,7 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch
Réf  :   #170917
Marque / Provenance :  Villeroy & Boch

Lot de petites tasses, décor fruits / Frucht, en céramique de Villeroy & Boch

0 1336  English  Français
Mise à jour : 02/05/2024
15,99
90.50 €
70.10 €
106.30 €
17.80 €
4.10 €
4.20 €
10.00 €

Réf  :   #170917