Lot de 6 tasses + sous tasses, en porcelaine de Sarreguemines, épines bleues
en bon état, pas d'éclat, une fêle sur une anse
signature verte, porcelaine de Sarreguemines
diamètre tasses 6,7 cm
hauteur tasses 6 cm
diamètre sous tasses 13,2 cm
voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #362706

0 55  English  Français
Mise à jour : 23/01/2026
99,99 90,00
6.50 €
6.80 €
12.90 €

diamètre tasses 6,7 cm
hauteur tasses 6 cm
diamètre sous tasses 13,2 cm
Réf  :   #362706

Vu il y a :  10 heures

100 ventes