Lot de 6 tasses et sous tasses, P K Silesia / Silésie et CT Altwasser en bon état, quelques usures une tasse et une tasse sont signées P K Silesia, les autres sont signées CT Altwasser même décor pour tout les éléments diamètre sous tasse 15 cm diamètre tasse 8,6 cm hauteur 8 cm voir photos Consultez mes autres objets ! Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Marque:Silesia