Lot de 12 tasses expresso + 12 sous tasses, décor Vendanges - Patrick Frey, Limoges en bon état, pas de fêle, un éclat sur une sous tasse marquées Vendanges Patrick Frey, Philippe Deshoulières, Porcelaine Limoges tasses diamètre 5,5 cm hauteur 6 cm sous tasses diamètre 12,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé