Lot de 5 petites sous tasses, décor Geisha, Tiefenfurt Tuppack, Japon en bon état, pas de fèle ni d'éclat des usures de peinture signature chinoise diamètre 14,2 cm hauteur 2,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Objet:Assiettes