Lot de 12 verres à vin rouge, décor Boston, de Villeroy & Boch en bon état, quelques usures en dessous, pas de fèle ni d'éclat marqués Villeroy & Boch diamètre buvant 8,8 cm hauteur 12,8 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé
#175220
Couleur(s) : Rouge
Lot de 12 verres à vin rouge, décor Boston, de Villeroy & Boch