Lot de 4 verres à alcool / cognac, en cristal taillé en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signés d'une couronne hauteur 8,5 cm diamètre 6,5 cm poids d'un verre 130 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé