Lot de 6 flûtes à champagne, en verre, pied couleur orange, Schumann, de Villeroy & Boch en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signés Villeroy & Boch avec carton d'origine hauteur 18,7 cm diamètre du haut 7,6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé 2713